Новый продукт IntwayStart!Site — новый источник дохода

Intway World Corporation представляет новый продукт IntwayStart!Site — самый простой, быстрый и удобный путь, чтобы создать собственный сайт!

Что такое IntwayStart!Site

Материальный продукт — IntwayStart!Site распространяется на пластиковых картах с защитной полосой, под которой указаны данные для активации.

Интеллектуальный продукт — IntwayStart!Site включает:
домен второго уровня на ваш выбор в зонах .com, .net, .org, .biz, .info, .ru, .kz, .ua;
хостинг: 1 Гб хостингового пространства и профессиональные настройки;
конструктор сайтов самой последней версии, который позволяет создать сайт всего за 5 шагов;
доступ к бесплатной обучающей программе по использованию конструктора.
Готовый продукт — клиент сможет воспользоваться IntwayStart!Site сразу, активировав карту. Для того чтобы получить готовый сайт, клиенту достаточно выбрать домен и наполнить свой сайт через конструктор текстами и изображениями.

Зачем нужен IntwayStart!Site

С помощью этого уникального сервиса можно всего за 30 минут создать свой сайт — основной инструмент бизнеса нового поколения — и получить:
собственный информационный канал для построения, обучения и управления командой;
новейший и высокоэффективный канал продаж;
базовый элемент для создания личного бренда.

Почему именно IntwayStart!Site

Выгодно. Возможность начать строить собственный бизнес в интернете всего за $180 в год! Вам не придется платить за работу дизайнера, программиста, менеджера проекта, контент-менеджера, за регистрацию домена, трафик и содержание сервера. Вы всего лишь делаете эту скромную инвестицию в свой сайт — и целый год получаете только прибыль! Ведь в мире более 1 миллиарда пользователей интернета, а ежегодный товарооборот в Сети равен нескольким триллионам долларов! Где еще за $180 в год вы сможете получить доступ к такой обширной аудитории потенциальных покупателей?!

Просто. Для создания сайта нужно только выбрать дизайн из готовых вариантов и просто наполнить сайт текстами и изображениями. Устали от старого дизайна? Хотите поменять на новый? 5 минут и готово!

Удобно. Вы получаете готовый сайт, который остается лишь наполнить, оплаченный на год хостинг и любое свободное доменное имя (имя сайта). И никаких дополнительных затрат!

Быстро. Возможность самостоятельно создать собственный сайт всего за 30 минут, даже будучи начинающим пользователем интернета.

Престижно. Возможность не только ярко представить весь ассортимент своих продуктов и услуг, но и громко заявить о себе в интернете. А ведь этот рынок ежедневно увеличивается на 200 000 пользователей!

Доступно. Абсолютно любой человек может приобрести этот уникальный продукт.

Узнайте подробнее о сервисе IntwayStart!Site на сайте www.intwaystart.infowww.intwaystart.info.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ДАННОГО ПРОДУКТА ПРОШУ  В ГРАФЕ

«Intway-login» УКАЗАТЬ ЛОГИН - Azon-fox