http://www.xlifes.ru/uploads/posts/2007-10/thumbs/1193756630_aad5ed44f219.jpg

Описание: Pineapple Works ActiveDolls v1.2.2.1 Full - Увлекательная 3D порно игра! Если Вы любите очаровательных моделей, они - здесь для Вас. С Activedolls и его окончательной трехмерной технологией в реальном времени Вы будете полностью взаимодействовать с самыми классными девочками. У Вас на выбор шесть очаровательных моделей, выбрав любую Вы сможете подобрать ей одежду, причёску и макияж. И не только...
Заодно Вы сможете провести фотосессию на окончательном этапе и сохранить получившиеся фотографии в разрешении 1024x768 пикселей.
Размер: 50.51 MB
Станьте самым удачливым фотографом-стилистом и наслаждайтесь результатами!
Каждая ваша игра будет уникальной, т.к. любую из шести девушек вы сможете при помощи подбора одежды, украшений, мейкапа, прически, даже цвета ногтей и степени волосатости лобка, превратить в уникальную, до того не виданную вами девушку. После этого вы выбираете помещение в котором будет проходить дальнейшее действо. Ну а само действо заключается в раздевании/одевании девушки, использования ее собственных рук и самотыков (которые вы тоже выбираете сами) для ублажения оной, фотографирование и тд. Помимо этого вы можете взять еще одну девушку и будет у вас лесбийская сцена. Есть даже возможность просмотра от первого лица!

!!! СКАЧАТЬ !!!
http://depositfiles.com/files/2206726