././././. [реклама вместо картинки]
... /

HD

Объявление

============================================================== ===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HD » Как ЗАРАБОТАТЬ выкладывая ссылки на форуме » Заработать. Бонус Программа - программа заработка DepositFiles


Заработать. Бонус Программа - программа заработка DepositFiles

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/38/30/465-1.gif

Бонус Программа - программа заработка DepositFiles

========РЕГИСТРАЦИЯ=========

Любой желающий может работать с нами.
Мы платим $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).
Мы платим 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на wwwdepositfiles.com и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
Детальная статистика количества скачиваний и заработанных денег доступна в режиме реального времени в Вашем аккаунте.
Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца
Мы выплачиваем через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте в разделе "Бонусы")
Каждый день к нам присоединяются все больше и больше вебмастеров - профессионалов и любителей.
У нас всегда дружелюбная служба поддержки 24x7x365
Для регистрации в Бонус-Программы, укажите Ваши платежные реквизиты на странице "Бонус Программа"
Тариф "Кто кого?"

Уважаемые пользователи! С целью стимулирования заработка российских вебмастеров с 24 июля в Бонус Программе вводятся новые тарифы. Мы платим $5 за 1000 скачиваний из России, и так же $5 за 1000 скачиваний из США!

ТЕПЕРЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Мы запустили Реферальную систему, благодаря которой Вы будете получать 20% от заработанных денег пользователей, привлеченных Вами в Бонус Программу! К примеру пользователь, который зарегистрировался по Вашей реферральной ссылке, заработал за день $10. На Вашем счете появятся дополнительных $2!
Количество таких пользователей (реферралов) для Вас неограничено!
Приглашайте своих друзей и знакомых в Бонус Программу DepositFiles и Вы будете получать серьезную выгоду!

ВНИМАНИЕ! СУПЕР АКЦИЯ! СОРЕВНОВАНИЕ!

С 15 го ноября каждому участнику нашей программы заработка предоставляется шанс принять участие в соревновании, по результатам которого в начале каждого месяца можно получать ПРИЗЫ от DepositFiles.
С 15 го ноября в админ- зоне своего акаунта вы сможете видеть ТОП10 участников соревнования, имеющих наибольшее число скачиваний их файлов, а так же информацию о том, на каком месте среди пользователей находитесь вы. У вас есть все шансы войти в их число и получить премиальные деньги за:
1-е место – 200% сверх заработанного за период
2-е место – 100% сверх заработанного за период
3-е место - 50% сверх заработанного за период

Например, если сумма вашего заработка за месяц составила 500 долларов, вы получите:
- 1500 долларов за первое место
- 1000 за второе
- 750 за третье

F.A.Q. по Бонус Программе

Чтобы начать загружать файлы на сервер, войдите в ваш пользовательский профиль.
Файлы должны соответствовать нашему пользовательскому соглашению и соблюдать авторские права.
Участникам программы заработка Depositfiles категорически ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

спам в любых его видах и проявлениях
контрафактные файлы
файлы размером больше 300Мб
Чтобы закачать файлы на наши сервера и получить на них ссылки c Вашим ID, Вам нужно просто Зарегистрироваться. Это абсолютно бесплатно.

========РЕГИСТРАЦИЯ=========

0

2

Смотрящий написал(а):

Мы выплачиваем через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте в разделе "Бонусы")

Объясните, неопытному, какой мне "кошелёк" (карту, или ещё что-нибудь) завести, и как это безопаснее сднлать?
И, вообще, какой-либо ликбез по электронно-финансовой теме?

0

3

Belomor
зайди в систему, потом нажми в вкрхнем меню  "Заработать", откроется новая страница и там будет такой текст :
=============================================================================
Заработать
Бонус Программа - программа заработка DepositFiles

    * Любой желающий может работать с нами.
    * Мы платим $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).
    * Мы платим 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
    * Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на wwwdepositfiles.com и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
    * Детальная статистика количества скачиваний и заработанных денег доступна в режиме реального времени в Вашем аккаунте.
    * Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца
    * Мы выплачиваем через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте в разделе "Бонусы")
    * Каждый день к нам присоединяются все больше и больше вебмастеров - профессионалов и любителей.
    * У нас всегда дружелюбная служба поддержки 24x7x365
    * Для регистрации в Бонус-Программы, укажите Ваши платежные реквизиты на странице "Бонус Программа"
==============================================================================
Вот  там нажми на "Бонус Программа"
Откроется новая страница там написанно:
Вы не являетесь участником программы заработка DepositFiles
Если вы хотите участвовать в программе заработка "Бонус Программа", укажите свой Paypal e-mail или Webmoney Z-кошелек:

0

4

подсказка:
Придумывать нового не надо:Ищите что то интересное перезаливайте на DepositFiles на себя и выкладывайте ссылку на форуме ( описание и картинку остовляете те что были изначально), а ссылка будет ваша, которая будет приносить вам доход.
_______________________________________________________________________________________________

0

5

Правильно ли я понял, что файл менее 1Мб,(фотку,картинку) нет смысла туда загружать?

0

6

Реальный заработок в Интернете!!!

http://i004.radikal.ru/0804/64/934997d6a558.jpg

Это самый реальный и действительный заработок! Просто уделите этой статье пару минут и вы всё узнаете! Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило и мою.

Бродя как обычно по разного рода форумам, я нашел эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 3$. Ну, да подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что там предлагают. Дальше говорилось, что надо послать по 0.5$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на сотни разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 3$ и решил попробовать.

Прошло 7 дней и на мой кошелёк стали приходить деньги! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 50$ ... к середине 3-й недели 100$!

Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. А теперь я расскажу Вам как это работает! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем бы вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.

Согласитесь это просто! Это законно. И ваш вклад составляет всего 3$...

ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100$ и больше, будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря множеству участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нету тех самых 3 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, создайте себе WMZ кошелек и выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька. Внесите 3$ на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 0.5$, в поле Примечание напишите Пожалуйста включите меня в список WMZ кошельков. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 3$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 0.5$):

1. Z161632780728
2. Z276736408972
3. Z727079488080
4. Z923050636398
5. Z734985124019
6. Z109096266131

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ...) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря множеству и серьезности участников. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра. Время деньги!

А теперь я Вам расскажу,почему Вы в любом случае ничего не теряете,а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень маленькая и низкая цифра)! Значит вы получите 2.5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 10.25$!
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - ваш доход - 51.25$!

Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают вам 256.25$ прибыли (вы на 3-ей строчке)!

Дальше лучше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 1281.25$!
Ну, а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с вами уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то ваш доход - 6460.25$!!!
Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 3$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 3$ в те же кошельки, что и в первый раз - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! (для этого сохраните эту статью у себя в БЛОКНОТЕ и главное не забудьте взять первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 0.5$ и так далее... Вы можете себе представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!

Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 3$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, ТОЧНО!!!

Эта строчка для пессимистов:
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2009 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 12 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы,что они захотят попробовать себя в чём-то новом?

Удачи Вам и всего самого лучшего!

0


Вы здесь » HD » Как ЗАРАБОТАТЬ выкладывая ссылки на форуме » Заработать. Бонус Программа - программа заработка DepositFiles


Создать форум. Создать магазин