[реклама вместо картинки]
Случилась со мной эта история примерно около месяца назад. В тот день я расстался со своей подружкой-стриптизершей. Мы встретились, поговорили, пришли к выводу, что наши отношения загнили, и мы расстались друзьями.

В метро я вошел свободным человеком. Электричка увозила меня в новое, лучшее будущее… которое не заставило себя долго ждать. На выходе из метро я сразу заметил жгучую брюнетку, которая в этот момент отшивала от себя какого-то парня. Мысль о новой жизни ударила мне в голову, и я прямиком направился к ней.

Лови момент
В обычный день в обычный час-пик я ехал в метро. На нужной остановке меня с общим течением вынесло из вагона. И я, лавируя между людьми, стал протискиваться к выходу, и… чуть не натолкнулся на девушку, которая, пытаясь быть не затоптанной толпой, судорожно пыталась собрать рассыпанные по перрону вещи.

Страх подхода. О нем родимом
Страх. Одно из самых сильных человеческих чувств. С самого рождения страх идёт рядом с нами, ограждая нас от разного рода неприятностей. Не будь его, человечество б не выжило, так как страх напрямую связан с инстинктом самосохранения. Но одновременно с этим страхи мешают нам - тормозят наше развитие и зажимают в рамки. Пикап сильно расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. Это происходит как раз через преодоление страхов и стереотипов.

Студенческий филд
Удивляюсь я тем парням, которые не знают, где знакомиться с девчонками. Ведь куда не кинь взгляд – везде они. Да и ученые подсчитали, что, например, у нас в городе на каждого парня приходится аж по шесть девчонок! Представляете, по шесть! Тут уж есть где разгуляться молодому пикаперу...