Зарабатывайте и не забывайте говорить спасибо!!!

Уважаемые ДАМЫ и ГОСПОДА, хочу с ВАМИ поделиться своим мнением по поводу этой «Халявы». Когда мне первый раз попалось подобное письмо (а было это года два назад), то естественно, прочитав его, я поехала дальше, т.к. понимаю, что Халявы не бывает. Но письмо стало попадаться чуть ли не на каждом форуме и я подумала, раз это так, значит люди действительно пытаются таким образом заработать и, самое главное, что людей таких МНОГО. Думаю, а чего я теряю!!!???
Завела WMZ кошелек. Взяла первое попавшееся письмо, и сделала ВСЕ, как там говорилось. А дальше начала отправлять письмо по форумам и доскам объявлений. Так как КОМПЬЮТЕР – это один из моих рабочих инструментов, то 20-30 минут в день на рассылку особенно не обременяли.
Постепенно это вошло в привычку, не смотря на то, что в кошельке ровным счетом ничего не прибавлялось.
В какой-то момент я даже перестала проверять кошелек, но рассылку продолжала месяца полтора или два. Но однажды решила взглянуть в кошелек, и обнаружила там ПЛЮС около WMZ100!!! Меня это и удивило и обрадовало.
Значит все же пирамида действует, и я продолжила свою «деятельность».
Честно скажу – я не обогатилась сказочно, но в среднем в месяц получаю около 2000 WMZ (думаю сумма была бы больше, но сдается мне, что многие участники просто вставляют свои кошельки в список, да еще и на все места подряд, а деньги не отправляют, считая себя умнее всех и т.п. Но когда человек начинает мудрить, он и сам ничего не получает, так как в этом случае, он не проходит систему регистрации кошелька и просто не сможет снять деньги).
Тем не менее это мое письмо уже третье, т.к. в двух предыдущих мой кошелек прошел по всей пирамиде вверх. Кстати, я не просто так называю эту игру пирамидой. Так это и есть. И наверно когда-нибудь это закончится. Но два года работает, и, думаю, будет работать еще не меньше. В конце концов, финансовым пирамидам уже немало лет, а попадают в них люди теряющие рассудок от жадности. Здесь же вы в худшем случае потеряете 6 долларов. Да и то вряд ли, потому что Интернет каждый день пополняется тысячами пользователей. А вообще цель моего письма не забивать вам голову лишними рассуждениями, а предложить поиграть в увлекательную финансовую пирамиду.
Вот те самые 3 шага к успеху
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. WM Keeper Light, с ним проще работать и ненужно устанавливать. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/op...shtml, Пополнить на свой кошелёк 6$ (вообще то потребуется 6.06, по 1 центу комиссионных WebMoney за операции между кошельками) можно либо через операторов WebMoney, которые находятся в вашем городе, вы отдаете деньги оператору с номером вашего Z-кошелька и он переводит деньги на ваш Z-кошелек и в течение нескольких минут на вашем кошельке появятся деньги, которые вы перевели, можно пополнять через коммерческие банки и другими методами указанные в программе WebMoney, но эти операции происходят дольше. Я чаше всего покупаю WM-карты у распространителей, они же продают и карточки пополнения счета для мобильной связи. Можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/as...t.asp) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). Можно внести гривны на гривневый кошелёк, потом, (например http://www.barosbank.com/...nline) обменять гривны (WMU) на доллары (WMZ).
2. Oтправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков $1, в поле напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по $1,не забывайте в поле отмечать: Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков.
Вот наконец и список этих кошельков:
1. Z382476846408 ПРИМЕЧАНИЕ – Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков
2. Z213706296477 ПРИМЕЧАНИЕ – Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков
3. Z368964091219 ПРИМЕЧАНИЕ – Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков
4. Z406033784524 ПРИМЕЧАНИЕ – Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков
5. Z212044673592 ПРИМЕЧАНИЕ – Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков
6. Z041137588156 ПРИМЕЧАНИЕ – Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков
Теперь, когда будете рассылать данный текст -- вычеркните из этого списка первый кошелёк (под номером 1), переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д…) И внимательно впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения (добавьте что-то свое, это даст вашим сообщениям какую-то новизну), но сохраните главную идею. Разместите эту статью на сайтах посвященных работе, не менее чем на 200 форумах, новостных лентах (News Groups). Подчеркиваю, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от ВАС.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря усердию и серьезности участников.
Итак, когда ВЫ достигнете первой позиции, ВЫ будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит $6 и немного работы! Займитесь этим сейчас -- не откладывая на завтра! Время деньги!!
А теперь, я ВАМ расскажу, почему ВЫ в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю $5 находясь на 6 позиции в списке (внесённые ВАМИ деньги почти сразу окупаются). Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 -- это уже $25. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают -- мой доход $125.
Теперь, эти 125 людей разместив, и получив только по 5 ответов, дают мне $625 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают -- это $3125. Всё просто и легально!
Удачи вам, Друзья!!!
Как распространять информацию в форумах
1. Открываем поисковик http://www.rambler.ru http://www.yandex.ru http://www.google.com http://www.aport.ru http://www.yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: \"форум начать новую тему\" или \"форум начать новую тему работа\" (без кавычек), \"начать новую тему имя\" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницы для создания новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
УДАЧИ ВАМ!!!