././././. [реклама вместо картинки]
... /

HD

Объявление

============================================================== ===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HD » Зароботок в интернете » Заработок в системе box.to


Заработок в системе box.to

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Много говорить не буду. Кому интересно прочитает, кому нет - проходите мимо.

Тут все рассказано по шагам:
http://bux-to25.narod.ru/
Кто силен в английском, сможет разобраться сам: http://bux.to/?r=electric25
стучитесь ко мне, я отвечу на все интересующие вас вопросы

bux-to25@yandex.ru

0

2

Для начала вам нужен сайт или форум, и зачем платить за хостинг, берём и регисрируем бесплатно себе форум на сервисе бесплатных форумов например http://runbler.com/ форум за 2 минуты, заходим в админку создаём категории , добавляем в них форумы и начинаем работать.
Для начала скажу: чем больше тем создадите тем больше посетителей будет у вас. Запомните каждое слово на вашем форуме это ваш рубль в будущем.Если что непонятно на сервисе есть форум поддержки на котором можно спросить или попросить помощи , вам помогут создать и категории и вставить баннеры и ссылки.Кстати там же есть акции и они уже там платят за каждое сообщение на вашем форуме, мало но платят, тем более вы пишите на своём форуме, а платит вам сервис runbler
Нужно создать не меньше 100 тем прежде чем регистрировать в поисковиках и каталогах, старайтесь что бы текст был чем больше тем лучше, напомню чем больше слов тем больше поом будет народу с поисковиков идти к вам.
Советую сделать форум не одной темы, а различной тематики, это можно туда и кино и софт и зароботок и любовь и мобила и стихи и игры, вообщем всё.
На такой форум пойдёт больше народу и вам легче будет его делать.
Откуда брать информацию? Очень поросто открываете любой сайт, например варезный и копируете оттуда описание и ссылку на скачивание, для красоты можно и картинку к описанию скопировать и вставить, но для быстроты картинку можно не вставлять тем более она вам посетителя не принесёт практически, тоесть нам нужны слова а не картинки. Я за 1 час спокойно кидаю на форум свой от 70 до 110 тем .
После того как на кидаете тем с сообщениями, зарегистрируйте в поисковках .(в течении 1-3 недель люди полюбому пойдут-количество посетителей будет в зависимости от количества тем на форуме и тематики.
Ну и самое главное нужно вставить ссылки и баннеры за которые будут платить деньги вам. Большой выбор разных партнёрок ,систем и так далие можете взглянуть и зарегистрироватся на сайте http://qoods.com/
После регистрации в партнёрках вам будет дан код который вы должны будете вставить на форум себе, страйтесь вставлять его в (заходите в Администрирование, нажимаете слева Настройки и вставляем в HTML верх, в HTML низ вставляйте только счётчики и ссылки сайтов партнёров, а те за которые платят в HTML верх- там люди нажимают восновном на них, и ещё можно вставить в настройках в Объявление только незабудте поставить галочку на: Показывать объявление?
Да ) ну и в конце всех вставляний надо нажимать на кнопку сохранить.
Какие то форумы дают много ,какие то мало-но зато один форум сдела и больше не надо нечего делать деньги постоянно капают.
Вствляйте на 1 форум несколько партнёрок, и вам будет капать с не скольких систем деньги , так как комуто будет интересен один банер а комуто другой.
Всё выше сказанное пишу из личного опыта , щяс и продолжаю этим заниматься.
Если разбираетесь в играх то тоже советую игровой форум создавать ( о разных онлайн играх и так далие)там тоже будет успех.

0


Вы здесь » HD » Зароботок в интернете » Заработок в системе box.to


Создать форум. Создать магазин