Эту игру можно по праву считать одной из самых первых онлайн игр. Она берет своё начало с 2005 года, и создана не в какой-либо из известных компаниях-разработчиков, а простым программистом из Санкт-Петербурга.
Игра совершенствуется, может и не так быстро, и выглядит не так красиво... Но все гениальное просто, и ключ успеха игры в её сбалансированности, здесь каждый может выбрать себе путь мага или воина, можно освоить профессию алхимика, а можно и стать торговцем. Кроме сражений на аренах города можно выходить и за его пределы. Отличительной особенностью является то, что передвижение занимает всего 3 секунды, сбор растений осуществляется мгновенно, при нажатии ссылки на поднятие растений, и кроме растений за городом можно найти рудники, став владельцем которых, можно получить неплохой доход.
Здесь вы можете с удовольствием провести время, познакомиться с интересными людьми и найти себе друзей. Игра известна многочисленными встречами в реале. Друзья в игре могут стать друзьями и в реальной жизни.
Это ролевая игра. Вам предстоит играть за своего персонажа в мире ВиМ, совершенствовать его навыки и умения, проводить бои, участвовать в чемпионатах, заключать союзы или враждовать с другими игроками. Уникальная система сражений, разработанная для игры, превращает битвы в увлекательные поединки и захватывающие баталии. Благодаря своему собственному интеллекту и навыкам боя, слаженности действий союзников вы имеете возможность обыграть любого противника. В первую очередь игра уникальна массовыми групповыми боями, численность людей в одном бою может превышать 200 человек.
Но ВиМ - это больше, чем просто игра. Находясь здесь, вы окунётесь в другой мир, станете участником виртуальных событий и пройдёте их с реальными людьми. В игре приветствуется дружелюбное поведение, помощь другим игрокам, поэтому можете не бояться, что Вам что-то будет не понятно. Вы всегда можете попросить совета или помощи у "хэлперов" или других игроков, для этого Вам просто нужно задать свой вопрос в общем чате. Присоединяйтесь к нам, Добро Пожаловать.
Присоединиться к миру ВиМ