././././. [реклама вместо картинки]
... /

HD

Объявление

============================================================== ===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HD » Браузерные игры » Онлайн-игра "Герои войн и денег"-для тех кто любил и любит ГЕРОИ МЕЧА


Онлайн-игра "Герои войн и денег"-для тех кто любил и любит ГЕРОИ МЕЧА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]
Об игре

Онлайн-игра "Герои войн и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Мы надеемся, что игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

Подробную информацию по игре Вы можете получить в соответствующих разделах игровой справки, а также задать интересующий Вас вопрос на форуме или в чате.
РЕГИСТРАЦИЯ

Для более комфортной игры и большой скорости загрузки флеш объектов, таких как полоска армии, бои, таверна, мы рекомендуем использовать бесплатный Веб-браузер Mozilla Firefox:
http://www.mozilla-europe.org/img/image-library/firefox-wordmark-horizontal.png

Трафик

Администрация проекта уделяет большое внимание вопросам экономии трафика для пользователей низкоскоростных Интернет-подключений, а также пользователей, оплачивающих Интернет помегабайтно.

В среднем, потребляемый игрой трафик колеблется в пределах 0.5 - 1.5 мб / час. Мы рекомендуем использовать такие браузеры, как Mozilla Firefox или Internet Explorer – они наилучшим образом кешируют данные и способствуют экономии трафика. Если вы играете в другом браузере и не хотите от него отказываться, тогда убедитесь, что установлена последняя версия вашего браузера и Flash-плеера. Обновить последний можно тут»

Важным элементом экономии трафика является включенный GZIP (сжатие текстовых данных сервером) - эта функция используется на большинстве ресурсов сети и наш сайт не исключение. Однако следует иметь в виду, что в некоторых Firewall-системах по умолчанию прием сжатых данных запрещен. В результате текстовая страница размером в 300кб так и загружается, тогда как с включенным GZIP ее размер будет в 5-10 раз меньше. Согласитесь, есть разница 200кб или 30кб. Особенно если трафик платный.

Узнать, поддерживает ли ваш браузер GZIP можно по этой ссылке».
Если всё в порядке, вы увидите сообщение Ваша система поддерживает GZIP сжатие, интернет-трафик в игре будет минимальным. В противном случае ознакомьтесь с разделом ниже.

Включение GZIP в Firewall-системах.

Уже известны программы, создающие проблемы в использовании GZIP:
1. Outpost Firewall
2. AdMuncher, Naviscope и т.п.

1) Outpost Firewall:
Выключаем Outpost Firewall
Жмем Пуск, выбираем Выполнить, далее пишем regedit
или запускаем его вручную: C:\WINDOWS\regedit.exe

В открывшемся окне выбираем: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Agnitum/Outpost Firewall
Находим справа Enablegzipencoding, и меняем в нем значение на 1 (кто не знает как, нажимаем на нем правую кнопку мышки, далее Изменить, и пишем значение 1. Систему исчисления не трогаем. Затем нажимаем ОК).

Закрываем редактор реестра и перегружаемся.

2) Программы удаления рекламы AdMuncher, Naviscope и т.п. поступают также как Outpost. Однако в данном случае мы настоятельно рекомендуем отказаться от них, несмотря на все их отчеты о якобы сэкономленном трафике. Дело в том, что большинство из подобных программ не умеет распознавать рекламные банеры в сжатом коде страниц. Поэтому просто принудительно отключают GZIP.

0

2

:)

0


Вы здесь » HD » Браузерные игры » Онлайн-игра "Герои войн и денег"-для тех кто любил и любит ГЕРОИ МЕЧА


Создать форум. Создать магазин