././././. [реклама вместо картинки]
... /

HD

Объявление

============================================================== ===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HD » Зароботок в интернете » Реальный зароботок в сети


Реальный зароботок в сети

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[реклама вместо картинки]



Заработай с 1-dollar-mail

На протяжении уже около года многие уже сто раз слышали историю о том, мол, некий американский спонсор раздаёт деньги направо и налево. Всё что лишь нужно заходить на сайт, нажимать на ссылки и читать письма. Я тоже сначала был удивлён, но после 3 месяцев работы (к сожалению раньше нельзя забирать деньги) я заработал более 2000$, реально перевёл эти деньги на счёт и получил их на руки в банке. Теперь я ежемесячно имею постоянный дополнительный доход более 2000$ в месяц. Ты спросишь, как так. Сначала 3 месяца, а потом каждый. Каждый месяц по 2000$ я стал получать только через 3-4 месяца, прочитай до конца и поймёшь как. Это не пирамида, да и денег ни копейки не надо вкладывать.
Заранее предупреждаю,что здесь вы не сможете заработать "на халяву",также ваш заработок не будет исчисляться миллионами долларов в неделю, но это работает! Речь пойдет о американском спонсоре который платит 1 доллар за каждое прочитанное письмо, и по 50 центов за каждый клик. Спонсор работает со всеми странами.
Итак, обо всем попорядку. Никаких первоначальных взносов делать не придется, но существует ряд требований:
· Вы должны быть зарегистрированы на http://e-gold.com/ и иметь свой счет. Процедура открытия счета не займет у вам много времени и усилий, но если возникнут вопросы, то вам прямая дорога сюда - http://e-metal.ru/ - это русскоязычная версия сайта. Точно следуйте инструкциям.
· Вы должны иметь электронный ящик, лучше зарегистрированный не в зоне .ru. Рекомендую http://www.yahoo.com/
· Зарегистрироваться собственно у спонсора. Заходим на сайт спонсора:

http://1-dollar-mail.com/pages/index.ph … robeynikov

Еще один спонсор все то же самое но по 3$:

http://3-dollar-mail.com/pages/index.ph … robeynikov

и внизу нажимаем кнопку JOIN NOW (это регистрация) откроется окно, в котором вы должны ввести свой E-Mail. Затем проверяете почту, подтверждаете регистрацию, после чего открывается окно для продолжения регистрации. После того как заполните поля, не забудьте внизу выбрать, что выводить деньги вы будете через E-GOLD. И введите свой номер счета (ID). После того как зарегистрируетесь, вы опять должны проверить почту, вам прейдет письмо с вашим логином и паролем, а также ссылка для входа в ваш аккаунт. После регистрации на ваш счет будет перечислено 20 долларов.
Способы заработка на 1-dollar-mail:
· Paid to Click - спонсор платит за клики. Перейдите по этой ссылке в своем аккаунте и внизу вам предложится список баннеров (в браузере предварительно включите картинки). Кликнув по баннеру, вы перейдете на страницу, в верхнем левом углу которой будет надпись Thank you for supporting our sponsors! You will receive 50 cents(s), once you have visited this sponsor's site for at least 25 seconds Все,что вам нужно сделать - это дождаться надписи Your account has been credited.Thank You! После этого деньги перечислятся на ваш счет.Возможен и такой вариант - кликнув по баннеру вы попадаете на страницу, на которой нет вышеуказанной надписи, тогда в нижней части страницы найдите пять ссылок (обычно числового вида) и кликайте их по очереди, пока не появится "долгожданная" надпись.
· My inbox - здесь находятся письма, которые нужно читать, в день бывает до 10 писем. Письма не приходят на ваш E-mail, нужно заходить на сайт, и читать оттуда. После того как нажмете на письмо, откроется окно с описанием на английском, а внизу ссылка, по которой вы должны перейти, только после этого открывается окно, которое надо смотреть 100 секунд, и не забудьте, что закрывать это окно нужно тогда, когда вместо надписи в левом верхнем углу Thank you for supporting our sponsors! You will receive 100 cents(s), once you have visited this sponsor's site for at least 100 seconds не появится надпись Your account has been credited. Thank You!
· Paid to Signup- регистрация на сайтах.
Дополнительная информация:
· Узнать свой денежный баланс можно кликнув по ссылке My Earnings в своем аккаунте.
· Информация о ваших рефералах - My Referral Stats. У них 5 уровней реффералов, за 1 уровень платят 10% от заработка реффералов, за второй уровень 7% за 3 уровень 5%, за 4 уровень 3%, за 5 уровень 1 процент. Платят 1 доллар за то что вы пригласили реффералов. Я вам посоветую искать реффералов, ищите по чатам, форумам, или ICQ, что самое эффективное.
· Log-Out - Это удаление вашего аккаунта.
Еще вот что хочу сказать, прежде чем вы скажете "Да это очередное кидалово,в интернете таких много". В интернете существуют так называемые "черные списки" спонсоров, которые когда либо обманули пользователей. Эти списки постоянно пополняются, но! 1-dollar работает достаточно долго и вы НЕ НАЙДЕТЕ его ни в одном таком "черном листе". Достаточно вбить в гугл "Черный список спонсоров" и убедиться в этом. Далее. Может возникнуть вопрос "А что если 1 письмо стоит доллар, а его просмотр занимает 100 секунд, то за один день можно заработать 3600*24\100 американских рублей". Это не так. В день вам будет приходить не более 10-15 подобных писем и 10-15 ссылок для кликов, то есть в день ваш заработок будет на уровне 20$. Это без рефералов. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИСКАТЬ РЕФЕРАЛОВ! Заработок увеличивается в два раза и более.
Ну, вот вроде и все. Еще раз хочу вам посоветовать набрать как можно больше реффералов, но только таких, которые постоянно будут читать письма и кликать.

Отличные русскоязычные спонсоры:

Vipip.ru
Самый лучший серф.
ОЧЕНЬ много страниц для серфинга. Особенно если заходить после 00.00.
Минималка 0.1 доллара.
Писем практически не шлет. Неудивительно это же серф а не почтовик.
Регистрация: http://www.ipweb.ru/?Alexxx777_1

ipweb.ru
все выплаты производятся мгновенно и автоматически
минимальная сумма для вывода — 0.1$
Регистрация: http://www.vipip.ru/index.php?refid=149328

WMmail.ru
Один из первых, надежен проверен.
Оплата за чтение почты.
Оплата за серфинг.
Оплата за выполнение заданий.
5 уровней реферралов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
Партнерская программа.
Минимальная сумма для выплаты 10 центов
Регистрация: http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=Alex777

0

2

Смотрящий, ответь, кидалово это, или нет? Да, и исправь, наконец, зто "Зароботок в интернете", или это прикол такой?

Отредактировано Belomor (2007-12-05 03:33:58)

0

3

я незнаю

0

4

А слово  "зароботок" можешь исправить?

0

5

могу всё

0

6

1

0

7

1

0

8

2

0

9

Какой-то форум, тормозной стал! Каждая страничка 5 мин. грузится. Пойду-ка я отседова...

0

10

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
Меня зовут Иван.
Я хочу предложить вам простейший способ как обмануть тех кто обманывает  нас и при этом заработать денег!
Вы наверное уже слышали или сами ставали жертвой “развода на деньги” в Интернете!
Так, что, я тоже попался на эту … уловку.
Нашел в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что положите вы на него, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 20 гривен и выше! Положите 20 гривен - вернется 40 грн., положите 40 - вернется 80 грн и т.д. (не дословно, просто передаю смысл статьи)»
Я не поверил, но для теста послал 20 грн. Где-то через 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 40 грн.! Вы не представляете себе, как я удивился и обрадовался одновременно! Послал потом еще 20 грн. и опять - то же самое. Потом послал чуть больше – 30 грн., мне пришло 60. Ну и тут, осмелев окончательно, послал все, что у меня было – около 300 грн. Дальше уже всё понятно, никаких 600 грн. я не увидел ни через час, ни через два, ни на следующий день, да и мои 300 исчезли навсегда.
Меня очень это разозлило! И я начал копаться до истины, не жалел денег, пытался понять принцип. И через некоторое время я разобрался:
В общем, если быть аккуратными и высылать небольшие суммы (они принимают любые суммы, но не меньше 20 грн., или 100 руб., или ~2.7 евро., или 4 $), то всегда можно получать в 2 раза больше. Т.е. «тише едешь, дальше будешь». Огромный плюс здесь в том, что это делает не человек, а программа, которая определяет только верхний и нижний пределы сумм, и производит обратные удвоенные платежи, или наоборот (если сумма превышает предел). Но так же есть небольшой нюанс – сумма верхнего предела (40 грн.) может быть отправлена и получена обратно вдвойне только один раз с одного кошелька (WebMoney), а нижнюю сумму (20 грн.) можно отсылать и получать обратно удвоенной неограниченное количество раз. По этому если аккуратно им слать небольшие суммы, то можно их обманывать. 
Я сейчас зарабатываю на этом около 2500 грн. (можно делать и больше). Это, конечно, не миллионы, но зато более-менее стабильный доход. Оплачиваю тот же Интернет, недавно комп себе обновил...
Давайте вместе накажем тех кто нас обманывает!
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, когда они так обманывают людей, тем более, что я сам не понаслышке знаю, что чувствуешь, когда теряешь «всё». По этому надо их хоть немного наказать.
Так что - давайте, открывайте кошельки (на сайте wwwWebMoney.ru) и начинайте получать свой дополнительный доход в любое удобное для Вас время.
Вот те самые кошельки:
U419834373098 (гривны)
R147027110915 (рубли)
Z291762623623 (доллары)
E278704141659 (евро)
Внимание!
Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 40 грн. (200 руб., 8 $ или ~5.4 евро), то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!
Это же касается и сумм меньше нижнего предела. Если сумма не дотягивает до 20 грн. (100 руб., 4 $ или 2.7 евро), то деньги Вы обратно не получите, т. к. программа их просто не увидит, и они осядут на одном из этих кошельков.
А так же помните про промежуток времени в котором надо отсылать денги: с 6.00 (утра) до 00.00 (ночи).
Желаю Вам удачи!!!

0

11

Реальный заработок в Интернете!!!

http://i004.radikal.ru/0804/64/934997d6a558.jpg

Это самый реальный и действительный заработок! Просто уделите этой статье пару минут и вы всё узнаете! Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило и мою.

Бродя как обычно по разного рода форумам, я нашел эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 3$. Ну, да подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что там предлагают. Дальше говорилось, что надо послать по 0.5$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на сотни разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 3$ и решил попробовать.

Прошло 7 дней и на мой кошелёк стали приходить деньги! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 50$ ... к середине 3-й недели 100$!

Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. А теперь я расскажу Вам как это работает! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем бы вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.

Согласитесь это просто! Это законно. И ваш вклад составляет всего 3$...

ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100$ и больше, будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря множеству участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нету тех самых 3 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, создайте себе WMZ кошелек и выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька. Внесите 3$ на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 0.5$, в поле Примечание напишите Пожалуйста включите меня в список WMZ кошельков. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 3$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 0.5$):

1. Z161632780728
2. Z276736408972
3. Z727079488080
4. Z923050636398
5. Z734985124019
6. Z109096266131

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ...) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря множеству и серьезности участников. Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра. Время деньги!

А теперь я Вам расскажу,почему Вы в любом случае ничего не теряете,а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень маленькая и низкая цифра)! Значит вы получите 2.5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 10.25$!
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - ваш доход - 51.25$!

Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают вам 256.25$ прибыли (вы на 3-ей строчке)!

Дальше лучше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 1281.25$!
Ну, а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с вами уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то ваш доход - 6460.25$!!!
Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 3$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 3$ в те же кошельки, что и в первый раз - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! (для этого сохраните эту статью у себя в БЛОКНОТЕ и главное не забудьте взять первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 0.5$ и так далее... Вы можете себе представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!

Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 3$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, ТОЧНО!!!

Эта строчка для пессимистов:
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2009 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 12 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы,что они захотят попробовать себя в чём-то новом?

Удачи Вам и всего самого лучшего!

0


Вы здесь » HD » Зароботок в интернете » Реальный зароботок в сети


Создать форум. Создать магазин