Этика бл**ства
http://qiq.ru/media/pictures/thumbs_big/etika_blstva_66764.jpeg
Надо обладать изрядной смелостью, чтобы выпустить книгу с таким, мягко говоря, неожиданным названием. Досси Истон и Кэтрин Лист, а вслед за ними – многие европейские издатели, пошли на этот риск.
В понимании авторов книги – бл**ство – это свобода делиться своей сексуальностью со всеми, кто готов ответить взаимностью, это право самостоятельно выбирать партнёров и, в конечном итоге, жить так, как хочется именно тебе, а не так, как велит общество, родители и религия. Авторы, однако, ни на минуту не упускают из вида тот факт, что свобода и ответственность неотделимы друг от друга.

Цель этой книги – не столько смягчить негативный оттенок слова «бл**ь», сколько описать нормы, рамки и границы, в которых приходится существовать бл**ям обоего пола, если они, конечно, хотят жить в гармонии с собой и с окружающим миром.

Кэтрин А.Лист - писатель и просветитель в сфере сексуальности, директор издательства "Greenery Press". Автор и соавтор более десятка книг. Досси Истон - семейный психотерапевт, соавтор четырех книг, написанных совместно с Кэтрин Лист.

"Этика бл**ства" - это исчерпывающее руководство для успешной - и этичной! - практики полигамии: от ведения дневника свиданий и менеджмента ревности до точного и осознанного поиска партнеров и мудрого разрешения конфликтов, от воспитания детей до заботы о здоровье - своем и своих многочисленных любимых. Если ваша жизнь представляется вам за пределами традиционной пожизненной моногамии, эта книга написана и издана для вас.

Одна из особенностей этой книги, делающая ее столь интересной и ценной для вас, что задолго до того, как вы закончите ее читать (и вне зависимости от того, с каким настроением вы садились за ее прочтение), вы согласитесь с авторами по поводу многих вопросов. Что еще более важно, вы получите пару хороших уроков по поводу ревности, вины или сексуальных приёмов.

И все же перестаньте читать о сексе, лучше займитесь им...

Формат: PDF
Размер: 1,15 МБ

скачать